@notbuscemi

Халлю, фрэндс!
На связи снова Базутер (они же Бузатеры, они же BuzzOuter)
Мы времени даром не теряем и наш второй трек готовится к релизу, который выйдет в свет 10 июля.
К сожалению, солячка Толяна тут не будет, но как всегда будут ревущие гитары, жирный бас, разрывные барабаны и немножко вокала.
Подписывайтесь, жмите пресейвы (мы всё ещё наившые, и всё ещё надеемся залететь в предложку Спотифая), мы будем очень благодарны вам за поддержку! ♥️
https://distrokid.com/hyperfollow/buzzouter/if-tomorrow-we-die

2026-06-24 14:14:30

@alexnlogvinov

Не дожидаясь)

2026-06-24 14:26:56

@TemaChad

Главный пресейвер комьюнити!

2026-06-24 14:38:43

@alexnlogvinov

Мы знаем как это важно и это реально меньше минуты

2026-06-24 15:02:19

@BlackSerj

Последовал за тобой. Реально 3 секунды заняло

2026-06-24 14:59:44

@buyavets

Толян приболел что ли? Как же он без соляка?

2026-06-24 15:17:33

@meinlp

А его семиструн у меня лежит, он без него не могет)

2026-06-24 15:14:24

@buyavets

тогда всё понятно

2026-06-24 15:11:32

@notbuscemi

Зато почти в каждой другой он будет, не волнуйтесь за него!

2026-06-24 15:18:39

@buyavets

А паспорт-то ему вернете?) Или только семиструн?)

2026-06-24 15:56:32

@notbuscemi

У кого ещё чей паспорт!

2026-06-24 15:19:46

@meinlp

А че эт ты предполагаешь что я его верну?

2026-06-24 15:20:32

@notbuscemi

Тока покемона поймали, а этот тоже за гитару!

2026-06-24 15:21:19

@meinlp


2026-06-24 15:21:49