@ostasyanaОчень хочется аккустическую программу. У меня есть свои песни, плюс каверы. Общее настроение более лирически музыкальное.
Хочется музыкального творческого человека, может быть еще и подпевающего…
Формат чем то похожий хотелось бы на «по каверочку» 🩷
Если есть клавишники, тоже было бы огонь.
Как-то так.
2026-06-22 18:38:55
@intellinside