@ostasyana

Очень хочется аккустическую программу. У меня есть свои песни, плюс каверы. Общее настроение более лирически музыкальное. Хочется музыкального творческого человека, может быть еще и подпевающего… Формат чем то похожий хотелось бы на «по каверочку» 🩷 Если есть клавишники, тоже было бы огонь. Как-то так.

2026-06-22 18:38:55

@intellinside

2026-06-22 18:07:49