@skirdapaВсе говорили дети в моше. Но какие то тяжеловесные дети. Я буквально на одну песню ворвался - на кавер энтер шикари и дважды как мячик там от кого отскочил на бетон. Похоже я оч маленький и легкий.
Порадовало что мое тело готово к падениям, но вот разок на запястье приземлился - ушиб, чуть болит и отжиматься чувствительно. Опухоли нет, надеюсь быстро пройдет и не помешает играть в барабаны и теннисы
2026-06-22 10:51:56
@L3XM0RДа, энтер шикари внезапные всегда хорошо))
2026-06-22 10:56:13
@BlackSerjНа основной сцене когда слэмились дядьки, я в какие-то моменты думал, что кого-нибудь увезут на скорой. Потому что были жесткие падения, перевёртыши и вот это вот всё.
2026-06-22 11:20:26
@savodesкогда вчера к слэму подключился GOODFELLA я именно этого и ожидал 😆 хорошо что никто не ушатался
2026-06-22 11:25:00
@262439683Да ладн, всё мирно было)
2026-06-22 11:29:03
@BlackSerjУ меня есть видос, где ты готовишься ворваться в слэм)
2026-06-22 11:28:00
@262439683С ноги)
2026-06-22 11:28:03
@savodesда всякое бывает, я вчера случайно Вику поймал когда она полетела вниз головой с чьих то плеч. просто повезло случайно повернуться в ту сторону🫣
2026-06-22 13:15:16
@262439683Кручу верчу, вокалистку Гилтеры поймать хочу)
2026-06-22 11:29:13
@skirdapaСаня добрый же. Просто большой и грозный, но добрый)
2026-06-22 11:28:27
@262439683И старый)
2026-06-22 11:28:32
@yattzyДа, если он тебя даже поломает в слеме, то сделает это максимально по доброму, от души)
2026-06-22 11:44:26
