@skirdapa

Все говорили дети в моше. Но какие то тяжеловесные дети. Я буквально на одну песню ворвался - на кавер энтер шикари и дважды как мячик там от кого отскочил на бетон. Похоже я оч маленький и легкий. Порадовало что мое тело готово к падениям, но вот разок на запястье приземлился - ушиб, чуть болит и отжиматься чувствительно. Опухоли нет, надеюсь быстро пройдет и не помешает играть в барабаны и теннисы

2026-06-22 10:51:56

@L3XM0R

Да, энтер шикари внезапные всегда хорошо))

2026-06-22 10:56:13

@BlackSerj

На основной сцене когда слэмились дядьки, я в какие-то моменты думал, что кого-нибудь увезут на скорой. Потому что были жесткие падения, перевёртыши и вот это вот всё.

2026-06-22 11:20:26

@savodes

когда вчера к слэму подключился GOODFELLA я именно этого и ожидал 😆 хорошо что никто не ушатался

2026-06-22 11:25:00

@262439683

Да ладн, всё мирно было)

2026-06-22 11:29:03

@BlackSerj

У меня есть видос, где ты готовишься ворваться в слэм)

2026-06-22 11:28:00

@262439683

С ноги)

2026-06-22 11:28:03

@savodes

да всякое бывает, я вчера случайно Вику поймал когда она полетела вниз головой с чьих то плеч. просто повезло случайно повернуться в ту сторону🫣

2026-06-22 13:15:16

@262439683

Кручу верчу, вокалистку Гилтеры поймать хочу)

2026-06-22 11:29:13

@skirdapa

Саня добрый же. Просто большой и грозный, но добрый)

2026-06-22 11:28:27

@262439683

И старый)

2026-06-22 11:28:32

@yattzy

Да, если он тебя даже поломает в слеме, то сделает это максимально по доброму, от души)

2026-06-22 11:44:26