за 2 дня джифеста я короче обогатил свой спотифай, футболок на полгода вперед втарил, даже винилов взял, счастлив как слон!
но в мош к молодежи больше не лезу — мышчцу потянул :)
2026-06-22 10:43:52
@yattzy
Я не лезу уже года 2, как ребро сломал) Возраст уже не тот