@alexnlogvinovРебятки, от всей души спасибо всем кто пришел на наш праздник, кто отдавался у сцены или чилил на балкончике. А главное, наслаждался прекрасной музыкой, которую мы постарались привезти на Кипр, чтобы познакомить с ней наших слушателей. Огромное спасибо всей дружной команде, которая помогла этому случиться в том виде, в котором всем так понравилось и запомнилось. Это были крутейшие два дня, это была просто музыкальная феерия, лучший лайв который я видел на Кипре и не только и вообще лучшие два дня жизни на Кипре (не считая того дня, когда я встретил Вику). Вика просто моя героиня, я горжусь как не в себя, она просто чертов локомотив. Красивый, талантливый локомотив…чик) Всем большое спасибо, ребят, всех обняли, до новых встреч!
P.S. невероятное счастье и гордость испытываем, когда вы пишете, что открыли для себя какую-то группу. Рады как за вас, так и за ребят. Это главная миссия феста - соединить слушателя с музыкантами. И когда это случается - это просто восторг и все не зря! Еще раз, спасибо вам! ❤️
2026-06-22 08:43:31
@BlackSerjСанчез, спасибо что привезли всех этих чуваков к нам на Кипр. Очень круто было пообщаться с ними и послушать их музло. Добавились со всеми в инстаграме)
Они все супер открытые к общению, даже хедлайнеры. Просто ван лав.
Я за эти выходные поспал в целом часов 7 наверное)) Но счастливый до предела от того, что все это происходило в нашей деревне)
2026-06-22 08:55:20
@SSKovalevНи на что не намекаю, но если бы вы открыли краудфандинг на следующий фест сейчас, то я бы закинул денег. 😄
2026-06-22 09:08:40
@A_KrotovВопрос в том, хватило бы фаундинга хотя бы на половину убытка 🙁
2026-06-22 09:17:20
@SSKovalevПокрытие костов - не единственная цель краудфандинга. Я думаю, что для организаторов это будет в т.ч. мотивацией продолжать всем этим заниматься.
2026-06-22 09:19:49
@buyavetsна Патреоне закинешь?)
2026-06-22 09:19:22
@IliapanСаня, люто бешено реквестирую (как и в прошлый раз) зе мейкинг оф, даже могу помочь снять интервью
2026-06-22 10:32:11
