@alexnlogvinov

Ребятки, от всей души спасибо всем кто пришел на наш праздник, кто отдавался у сцены или чилил на балкончике. А главное, наслаждался прекрасной музыкой, которую мы постарались привезти на Кипр, чтобы познакомить с ней наших слушателей. Огромное спасибо всей дружной команде, которая помогла этому случиться в том виде, в котором всем так понравилось и запомнилось. Это были крутейшие два дня, это была просто музыкальная феерия, лучший лайв который я видел на Кипре и не только и вообще лучшие два дня жизни на Кипре (не считая того дня, когда я встретил Вику). Вика просто моя героиня, я горжусь как не в себя, она просто чертов локомотив. Красивый, талантливый локомотив…чик) Всем большое спасибо, ребят, всех обняли, до новых встреч! P.S. невероятное счастье и гордость испытываем, когда вы пишете, что открыли для себя какую-то группу. Рады как за вас, так и за ребят. Это главная миссия феста - соединить слушателя с музыкантами. И когда это случается - это просто восторг и все не зря! Еще раз, спасибо вам! ❤️

2026-06-22 08:43:31

@BlackSerj

Санчез, спасибо что привезли всех этих чуваков к нам на Кипр. Очень круто было пообщаться с ними и послушать их музло. Добавились со всеми в инстаграме) Они все супер открытые к общению, даже хедлайнеры. Просто ван лав. Я за эти выходные поспал в целом часов 7 наверное)) Но счастливый до предела от того, что все это происходило в нашей деревне)

2026-06-22 08:55:20

@SSKovalev

Ни на что не намекаю, но если бы вы открыли краудфандинг на следующий фест сейчас, то я бы закинул денег. 😄

2026-06-22 09:08:40

@A_Krotov

Вопрос в том, хватило бы фаундинга хотя бы на половину убытка 🙁

2026-06-22 09:17:20

@SSKovalev

Покрытие костов - не единственная цель краудфандинга. Я думаю, что для организаторов это будет в т.ч. мотивацией продолжать всем этим заниматься.

2026-06-22 09:19:49

@buyavets

на Патреоне закинешь?)

2026-06-22 09:19:22

@Iliapan

Саня, люто бешено реквестирую (как и в прошлый раз) зе мейкинг оф, даже могу помочь снять интервью

2026-06-22 10:32:11