📊

cyprus greek language and culture
@cylang  

@olha_suzanska

Здравствуйте! Дайте, пожалуйста, ссылку на регистрацию на летний экзамен по культуре🙏🏻 Та ссылка, что в закрепе перекидывает на jcc на начальную страницу, а что дальше? В инструкции не нашла, спасибо!

💬 ответы (2)

2026-05-16 10:51:08


Господа, пара слов для разработчиков софта. Если вы разработали, что-то с платным доступом, не шлите сюда ссылки на свой продут, робот сразу убьет ваше сообщение, а вас переведет в режим чтения. Подобные публикации возможны только по согласованию с администрацией группы (нет, мы не хотим принудить вас платить нам, мы дает согласие на бесплатные публикации для действительно важных и полезных продуктов). Если вы разработали продукт с открытым исходным кодом, то давать ссылку на него можно и без согласования с администрацией, но при условии, что описание продукта размещено на платформах Github, Gitlab или Codeberg

2026-05-16 10:56:11

@Vikva_VS

Привет. Не могу найтит тут. Были экзамены прошлых лет b1. Поделитесь пожалуйста 😊

💬 ответы (1)

2026-05-16 10:33:47

@Mimirinda

"То роз карото" 😂

2026-05-16 10:39:40

@phyx00

Пойду завтра нарядным!

💬 ответы (12)

2026-05-16 10:20:17

@8172508570

В письме написано длительность 1:40. Это 100 минут. Я посмотрела время на чтение (30минут) + аудирование (25 минут) + письмо (45минут) = 100 минут. Но все говорят что будут ещё забирать листочки и давать новые. Как будет это учитываться, если время экзамена ровно такое как время на каждое из разделов?

💬 ответы (4)

2026-05-16 11:04:51

@iamannakogan

Если вы едете завтра к 9 из Пафоса, то во сколько вы выезжаете?

2026-05-16 09:35:05

@julilebed

ARC это и есть ваш номер id на Кипре (тавтотита). пинк слипа (карточки внж) достаточно для удостоверения личности, на экзамене по культуре так было, да и в целом везде

💬 ответы (1)

2026-05-16 09:31:48

@343505969

А кто-то писал в данных участника не свой паспорт, но арк? Он же есть на карточке внж. Тогда надо с собой арк брать?

2026-05-16 09:29:20

@julilebed

друзья, у меня проблема - экзамен завтра А2 в 9 утра, и я только что обнаружила, что в моей карточке вместо номера паспорта/id указан мой номер телефона. даже не знаю, как могло такое произойти, возможно я неправильно заполнила форму на сайте. позвонила по всем телефонам, нигде не взяли трубку. что делать, как думаете?

💬 ответы (1)

2026-05-16 09:24:13

@CryBabyMay

Если что вот здесь рядом с универом есть киоск с копицентром! Если кому-то что-то срочно нужно распечатать

https://maps.app.goo.gl/3vjkBFUY6SdmX8Rz6

💬 ответы (2)

2026-05-16 08:35:19

@kamilya_smile

До экзамена сначала проверяют документы и карточку. Потом можно убрать в сумку. Или рядом оставить. Не переживайте, на все время останется.

2026-05-16 08:25:21

@343505969

Сумку же можно с собой взять? На стул повесить.

💬 ответы (3)

2026-05-16 08:14:28

@sergei_videos

Кто сдавал в предыдущие года такое печатали? Очень не хочется тащится в центр за принтером 💀

💬 ответы (3)

2026-05-16 08:04:35

@gavr123456789

также, ща пришел в офис распечатал на всякий, теперь у меня пдф который в ответе, с местом проведения и кабинетом, и этот куар из личного кабинета

2026-05-16 07:43:47

@pau1ett0

Два письма прилетает, одно в апреле, одно в мае. В первом номер и QR, подтверждение что все в силе (на сайте по моему оно же) В мае прилетает расписание

2026-05-16 07:13:47

@AnnaPaphos

В правилах не говорится, что нужен QR код с собой, а только рег.лист и идентификационный документ. Разве нет?

💬 ответы (5)

2026-05-16 07:05:53

@SHDaniel

Всем привет. А с собой для прохода кроме документов надо только карточку с именем и QR взять распечатанную?

💬 ответы (10)

2026-05-16 05:48:08

@aafanaseva

А есть кто-то кто на б2 сдает? Никого нет, и списков у аудитории тоже

💬 ответы (2)

2026-05-16 06:03:09

@nickssylver

там Мелания, так что мимо)

2026-05-15 23:27:38

следующая страница