@olha_suzanskaЗдравствуйте! Дайте, пожалуйста, ссылку на регистрацию на летний экзамен по культуре🙏🏻
Та ссылка, что в закрепе перекидывает на jcc на начальную страницу, а что дальше? В инструкции не нашла, спасибо!
💬 ответы (2)
2026-05-16 10:51:08
Господа, пара слов для разработчиков софта.
Если вы разработали, что-то с платным доступом, не шлите сюда ссылки на свой продут, робот сразу убьет ваше сообщение, а вас переведет в режим чтения. Подобные публикации возможны только по согласованию с администрацией группы (нет, мы не хотим принудить вас платить нам, мы дает согласие на бесплатные публикации для действительно важных и полезных продуктов).
Если вы разработали продукт с открытым исходным кодом, то давать ссылку на него можно и без согласования с администрацией, но при условии, что описание продукта размещено на платформах Github, Gitlab или Codeberg
2026-05-16 10:56:11
@Vikva_VSПривет. Не могу найтит тут. Были экзамены прошлых лет b1. Поделитесь пожалуйста 😊
💬 ответы (1)
2026-05-16 10:33:47
@8172508570В письме написано длительность 1:40. Это 100 минут. Я посмотрела время на чтение (30минут) + аудирование (25 минут) + письмо (45минут) = 100 минут. Но все говорят что будут ещё забирать листочки и давать новые. Как будет это учитываться, если время экзамена ровно такое как время на каждое из разделов?
💬 ответы (4)
2026-05-16 11:04:51
@julilebedARC это и есть ваш номер id на Кипре (тавтотита). пинк слипа (карточки внж) достаточно для удостоверения личности, на экзамене по культуре так было, да и в целом везде
💬 ответы (1)
2026-05-16 09:31:48
@julilebedдрузья, у меня проблема - экзамен завтра А2 в 9 утра, и я только что обнаружила, что в моей карточке вместо номера паспорта/id указан мой номер телефона. даже не знаю, как могло такое произойти, возможно я неправильно заполнила форму на сайте.
позвонила по всем телефонам, нигде не взяли трубку. что делать, как думаете?
💬 ответы (1)
2026-05-16 09:24:13
@CryBabyMayЕсли что вот здесь рядом с универом есть киоск с копицентром! Если кому-то что-то срочно нужно распечатать
https://maps.app.goo.gl/3vjkBFUY6SdmX8Rz6
https://maps.app.goo.gl/3vjkBFUY6SdmX8Rz6
💬 ответы (2)
2026-05-16 08:35:19
@sergei_videosКто сдавал в предыдущие года такое печатали?
Очень не хочется тащится в центр за принтером 💀
💬 ответы (3)
2026-05-16 08:04:35
@AnnaPaphosВ правилах не говорится, что нужен QR код с собой, а только рег.лист и идентификационный документ. Разве нет?
💬 ответы (5)
2026-05-16 07:05:53
@SHDanielВсем привет. А с собой для прохода кроме документов надо только карточку с именем и QR взять распечатанную?
💬 ответы (10)
2026-05-16 05:48:08
@aafanasevaА есть кто-то кто на б2 сдает? Никого нет, и списков у аудитории тоже
💬 ответы (2)
2026-05-16 06:03:09
cyprus greek language and culture
@Mimirinda
@phyx00
@iamannakogan
@343505969
@kamilya_smile
@gavr123456789
@nickssylver