@Escobarioo

Воду можно оформить на двоих. АИК нет, только на одного

2022-02-20 19:02:30

@Alexander_Berlin

Ну тут тоже от арендатора зависит. У нас к примеру всё на хозяина осталось ( он нам счёт пересылает ) а на себя оформили только интернет этого для миграционки хватило. А в самом договоре уже прописаны все люди которые будут там жить

2022-02-20 19:10:01

@Escobarioo

Я не об этом. Waterboard оформляет счета на двоих, EAC нет

2022-02-20 19:18:31