@Alexander_BerlinНу тут тоже от арендатора зависит. У нас к примеру всё на хозяина осталось ( он нам счёт пересылает ) а на себя оформили только интернет этого для миграционки хватило. А в самом договоре уже прописаны все люди которые будут там жить
2022-02-20 19:10:01
@EscobariooЯ не об этом. Waterboard оформляет счета на двоих, EAC нет
2022-02-20 19:18:31
