@Vinitskiсообщение удалено
2022-02-20 18:30:39
@1803821694Если рабочую визу выдают и мне и мужу как быть в этом случае ? Если воду и газ не получится оформить на двоих
2022-02-20 18:52:16
@Vinitskiсообщение удалено
2022-02-20 18:52:38
@1803821694Оформляется на одного и действует на двоих ? В таком случае как быть разным работодателям
2022-02-20 18:54:03
@Vinitskiсообщение удалено
2022-02-20 18:54:23
@1803821694Спасибо за ответ
2022-02-20 18:55:12
@drozvolgaМожно договор аренды оформить на двоих. И счета разделить: на одного электричество, на второго счет за воду. Именно так оформлено в моем случае.
2022-04-16 07:52:12
@1803821694Спасибо
2022-02-20 19:00:04
@Vinitskiсообщение удалено
2022-02-20 19:05:03
