@1803821694

Добрый вечер . Подскажите пожалуйста . Собираемся переехать на Кипр с семьей . Работодатель оформит рабочую визу. Договор аренды квартиры может быть оформлен на двоих ? И на какой срок , минимум на год ?

2022-02-20 18:15:12

@Vinitski

сообщение удалено

2022-02-20 18:30:39

@1803821694

Если рабочую визу выдают и мне и мужу как быть в этом случае ? Если воду и газ не получится оформить на двоих

2022-02-20 18:52:16

@Vinitski

сообщение удалено

2022-02-20 18:52:38

@1803821694

Оформляется на одного и действует на двоих ? В таком случае как быть разным работодателям

2022-02-20 18:54:03

@Vinitski

сообщение удалено

2022-02-20 18:54:23

@1803821694

Спасибо за ответ

2022-02-20 18:55:12

@drozvolga

Можно договор аренды оформить на двоих. И счета разделить: на одного электричество, на второго счет за воду. Именно так оформлено в моем случае.

2022-04-16 07:52:12

@1803821694

Спасибо

2022-02-20 19:00:04

@Vinitski

сообщение удалено

2022-02-20 19:05:03