@hrchatprofite

Привет ребята ! Подскажите пожалуйста есть ли у кого то опыт с перегоном авто из Афин ? Не могу найти информацию о пароме. И еще интересно временный ввоз на 1 год нужно как то регистрировать и кидать на местные номера ? Спасибо за ответ .

2022-02-20 16:46:13

@Vinitski

сообщение удалено

2022-02-20 17:32:42

@hrchatprofite

Спасибо за ответ ! Люблю свою тачку ) только купил новую а тут получается нужно еще одну покупать .

2022-02-20 17:36:34

@iammorskaya

На год на прокат проще может оказаться взять.

2022-02-20 17:39:26

@hrchatprofite

Спасибо буду изучать

2022-02-20 17:40:28

@439349745

Я привез два авто из России..)) а так номера на полгода и потом изымают их либо надо выехать за границу и обратно

2022-02-20 18:41:54

@hrchatprofite

Ох ты ) понял спасибо а доставку делали карго? Или работал паром?

2022-02-20 18:43:26

@439349745

А какая разница с какой стороны руль?

2022-02-20 18:40:52

@Vinitski

сообщение удалено

2022-02-20 18:49:37

@439349745

Не вижу никакой логики.. я с Дальнего востока и всю жизнь проездил на праворуком авто. Тут имея авто на леворуком никакой разницы не замечаю

2022-02-20 18:54:17

@Vinitski

сообщение удалено

2022-02-20 18:56:35

@439349745

Да зарегистрировал. Новые авто имею адаптированные фары которые сами перестраиваются в зависимости от настройки

2022-02-20 18:58:39