@Vinitskiсообщение удалено
2022-02-20 17:32:42
@hrchatprofiteСпасибо за ответ ! Люблю свою тачку ) только купил новую а тут получается нужно еще одну покупать .
2022-02-20 17:36:34
@iammorskayaНа год на прокат проще может оказаться взять.
2022-02-20 17:39:26
@hrchatprofiteСпасибо буду изучать
2022-02-20 17:40:28
@439349745Я привез два авто из России..)) а так номера на полгода и потом изымают их либо надо выехать за границу и обратно
2022-02-20 18:41:54
@hrchatprofiteОх ты ) понял спасибо а доставку делали карго? Или работал паром?
2022-02-20 18:43:26
@439349745А какая разница с какой стороны руль?
2022-02-20 18:40:52
@Vinitskiсообщение удалено
2022-02-20 18:49:37
@439349745Не вижу никакой логики.. я с Дальнего востока и всю жизнь проездил на праворуком авто. Тут имея авто на леворуком никакой разницы не замечаю
2022-02-20 18:54:17
@Vinitskiсообщение удалено
2022-02-20 18:56:35
@439349745Да зарегистрировал. Новые авто имею адаптированные фары которые сами перестраиваются в зависимости от настройки
2022-02-20 18:58:39
