@sateyed

Всем привет! Сделали рапид для safe pass сегодня и результат не упал в систему, у обоих. Ни у кого сегодня не было такой же проблемы? Мб связано с завтрашними изменениями? Делали в клинике, не первый раз, всегда как часы все

2022-02-20 16:03:50

@Vinitski

сообщение удалено

2022-02-20 16:09:49

@iammorskaya

У них бывают сбои. И в клинике, и в системе. Может вписали номер не в тот вид документа. Попробуйте изменить номер документа. Если никак не находит, звоните, они обычно быстро все исправляют.

2022-02-20 16:12:11