@Vinitskiсообщение удалено
2022-02-20 09:24:35
@dikinavsЭто самое "несложно" очень интересует. Ведь после получения ВНЖ и работу найти легче. Если можете просветите пожалуйста.
2022-02-21 08:07:37
@Y_KatsВнж получается на каком-то основании. Если по работе, то надо её сначала найти и работодатель делает документы.
Несложно получить у кого есть любой доход из-за границы. Но этот внж не даёт права на работу.
2022-02-21 08:11:21
@omrusа если свою компанию открыть?
2022-02-21 08:57:32
@Vinitskiсообщение удалено
2022-02-21 09:08:00
@omrusВ своей компании я тоже не смогу работать директором?)
2022-02-21 10:19:41
@Vinitskiсообщение удалено
2022-02-21 10:22:39
@omrusстранная логика, если честно
2022-02-21 10:27:57
@EscobariooЧто странного, если у вас будет внж без права работы? Он изначально БЕЗ права работы. Вот что тут странного?))
2022-02-21 10:39:56
@omrusобычно комапнию открывают, чтобы работать. Я об этом
2022-02-21 10:52:36
@iammorskayaЗначит вам надо открывать компанию, которая имеет право давать работу гражданам третьих стран. И принимать таких лиц по всем правилам, определенным кипрским законодательством.
Собственник бизнеса в этом смысле такой же иностранец, как и все остальные.
Кроме директора без зарплаты.
2022-02-21 10:55:10
@EscobariooЛибо, чтобы быть владельцем и давать работу титульной нации. Более, чем логично, вроде
2022-02-21 11:12:36
@Vinitskiсообщение удалено
2022-02-21 11:14:35
@Ars_Castaсообщение удалено
2022-02-21 11:01:49
@Vinitskiсообщение удалено
2022-02-21 08:56:08

@Annie_Petruniak