@Annie_Petruniak

Подскажите, пожалуйста, насколько сложно переехать на Кипр и где можно почитать/посмотреть самую достоверную информацию?

2022-02-20 09:14:45

@Vinitski

сообщение удалено

2022-02-20 09:24:35

@dikinavs

Это самое "несложно" очень интересует. Ведь после получения ВНЖ и работу найти легче. Если можете просветите пожалуйста.

2022-02-21 08:07:37

@Y_Kats

Внж получается на каком-то основании. Если по работе, то надо её сначала найти и работодатель делает документы. Несложно получить у кого есть любой доход из-за границы. Но этот внж не даёт права на работу.

2022-02-21 08:11:21

@omrus

а если свою компанию открыть?

2022-02-21 08:57:32

@Vinitski

сообщение удалено

2022-02-21 09:08:00

@omrus

В своей компании я тоже не смогу работать директором?)

2022-02-21 10:19:41

@Vinitski

сообщение удалено

2022-02-21 10:22:39

@omrus

странная логика, если честно

2022-02-21 10:27:57

@Escobarioo

Что странного, если у вас будет внж без права работы? Он изначально БЕЗ права работы. Вот что тут странного?))

2022-02-21 10:39:56

@omrus

обычно комапнию открывают, чтобы работать. Я об этом

2022-02-21 10:52:36

@iammorskaya

Значит вам надо открывать компанию, которая имеет право давать работу гражданам третьих стран. И принимать таких лиц по всем правилам, определенным кипрским законодательством. Собственник бизнеса в этом смысле такой же иностранец, как и все остальные. Кроме директора без зарплаты.

2022-02-21 10:55:10

@Escobarioo

Либо, чтобы быть владельцем и давать работу титульной нации. Более, чем логично, вроде

2022-02-21 11:12:36

@Vinitski

сообщение удалено

2022-02-21 11:14:35

@Ars_Casta

сообщение удалено

2022-02-21 11:01:49

@Vinitski

сообщение удалено

2022-02-21 08:56:08