@Shooorik_cyКамеры есть.
Про машины - только в новостях читал. На дорогах не видел.
2022-02-19 16:44:17
@1851880881А где сейчас камеры есть? На шоссе или в городе??
2022-02-19 16:45:01
@Shooorik_cyГде-то публиковали карту со всеми камерами. Поищите.
2022-02-19 16:46:10
@1851880881Нашел . Спасибо
Waze app )
2022-02-19 16:47:52
@ilya_357В Никосии камеры, выписывающие штрафы, пока всего в двух местах. Недавно в сети были все лимассольские, они в прибрежной зоне
2022-02-19 17:32:55
@1851880881Благодарю за инфу 🤝
2022-02-19 17:33:38
@AzureMotorsДа.
2022-02-19 16:56:09
