@418336169

Добрый вечер, дорогие форумчане! Отзовитесь, пожалуйста, владельцы или жильцы комплекса Courtyard в Фамагусте, нужен совет. Буду признательна за обратную связь (в личку)

2022-02-17 20:31:59

@bortyjv

Эта группа Республики Кипр, не ТРСК. Вам в другую.

2022-02-17 20:41:06

@denisrudnev

Что такое ТРСК? Есть Кипр - как остров и как Республика. У Республики часть территории под оккупацией. Ни в названии чата ни в описании не указано что он только для жителей неоккупированной части острова

2022-04-16 07:47:17

@ilya_357

Всё правильно. Этот чат для всех, живущих на острове или интересующихся им. Просто среди участников в основном жители Республики Кипр, а на эмблеме группы - флаг РК. Тем не менее задавать вопросы об оккупированных территориях здесь никто не мешает. Просто вероятность получить дельный ответ/совет на такие вопросы здесь невысока

2022-02-17 21:44:57