@ilya_357А анализ собранного кто проводит?
Главное чтобы был результат ЛАБОРАТОРНОГО анализа
2022-02-17 11:42:14
@ilya_357Вроде всё ОК
Надо только, чтобы результат был на английском
2022-02-17 12:03:17
@gun_skillsЯ показывала из госуслуг, им тоже подошёл
2022-02-17 12:24:40
@sofirus_srА сам анализ в другом месте делали, или через упомянутый сайт и лабораторию хеликс?
2022-02-17 12:25:49
@gun_skillsЯ сдавала в Архимеде. (Они во всех аэропортах и офис на вавилова) они срочный прислали за полтора часа в госуслуги, цена 2750 - самая дешевая, что я в Москве нашла :) несрочный за сутки с момента взятия ещё дешевле
2022-02-17 12:29:07
@ilya_357Не все лаборатории передают данные на ГУ
2022-02-17 12:26:07
@gun_skillsПонятно, я просто к тому, что с госуслуг подошёл. И по-моему все данные передаются в Минздрав обязательно, а соответсвенно и на гу, но я могу ошибаться
2022-02-17 12:28:16
@Ally345В РПН, не Минздрав.
2022-02-17 12:29:10
@ilya_357Да, давно уже установлено, что с ГУ на английском языке подходит
2022-02-17 12:49:04

