@ti1103

Подскажите пожалуйста, можно ли с желтым ARC пересекать границу пока нету готовой ID карты?

2022-02-16 10:40:21

@Vinitski

сообщение удалено

2022-02-16 10:44:30

@ti1103

так для граждан Казахстана нет провизы

2022-02-16 10:45:41

@Vinitski

сообщение удалено

2022-02-16 10:45:56

@ti1103

а виза уже закончится к этому моменту

2022-02-16 10:46:42

@Vinitski

сообщение удалено

2022-02-16 10:48:27

@smatch

если есть билл о оплате, то доллжны -но победа вряд ли пусит лучше через провизу меньше гемероя

2022-02-16 10:45:36

@Escobarioo

С желтым ARC нет, с реситом можно

2022-02-16 13:10:56

@ti1103

Что такое ресит? Это квитанция об оплате ?

2022-02-16 13:11:31

@Escobarioo

Да. Если на ресите есть синяя печать, в которой написано, что вам разрешен re-entry, то можно летать. Но на свой страх и риск

2022-02-16 13:12:38