@Vinitskiсообщение удалено
2022-02-16 10:44:30
@ti1103так для граждан Казахстана нет провизы
2022-02-16 10:45:41
@Vinitskiсообщение удалено
2022-02-16 10:45:56
@ti1103а виза уже закончится к этому моменту
2022-02-16 10:46:42
@Vinitskiсообщение удалено
2022-02-16 10:48:27
@smatchесли есть билл о оплате, то доллжны -но победа вряд ли пусит
лучше через провизу меньше гемероя
2022-02-16 10:45:36
@EscobariooС желтым ARC нет, с реситом можно
2022-02-16 13:10:56
@ti1103Что такое ресит? Это квитанция об оплате ?
2022-02-16 13:11:31
@EscobariooДа. Если на ресите есть синяя печать, в которой написано, что вам разрешен re-entry, то можно летать. Но на свой страх и риск
2022-02-16 13:12:38
