@catalanaveritas

а тут в ноябре всегда тепло?)Или это аномалия была?) В смысле,что купаться комфортно и т.п.)

2022-02-14 15:52:42

@Escobarioo

В ноябре купаться норма. Но не для местных

2022-02-14 16:02:22