@1158419071

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, Я сдала документы на ВНЖ (ещё в сентябре) Я могу сейчас лететь в Россию или мне нужно ждать пока сделают документы? Старый ВНЖ на руках и есть бумага что сдала документы.

2022-02-14 07:50:14

@Chezzy1970

Да. Ресипт это Ваш документ

2022-02-14 07:53:30

@1158419071

Спасибо! На таможне его показывать?

2022-02-14 07:55:18

@Vinitski

сообщение удалено

2022-02-14 07:56:19

@1158419071

Ну да на паспортом контроле 😂 А провизу что бы в России пусти в самолёт когда на Кипр обратно полечу?

2022-02-14 07:57:39

@Chezzy1970

Провиза-для вылета на Кипр

2022-02-14 07:59:03