@AlexandraAntipovaA

Злравствуйте у кого нибудь случалась ситуация. Нет доступа к гос услугам и не могу заполнить анкету прибывающего в страну. Можно ли ее как то офлайн заполнить? или третие лицо?

2022-02-11 09:32:30

@Vinitski

сообщение удалено

2022-02-11 09:47:57

@AlexandraAntipovaA

Спасибо

2022-04-16 10:16:37