@genevaelenaВсем привет ) сюда тоже попробую написать 😇Ребят , вопрос возник , сегодня была в сигме , и надо было сфотографировать витрину с пирожными, что бы отправить человеку . Ко мне подошла сотрудница и запретила фотографировать , показала , что у них камеры и на витринах самих значок висит , что фотографировать запрещено . Кто сталкивался с подобным ? Магазин в правду может устанавливать такие правила ?
2022-02-10 19:10:35
@Vinitskiсообщение удалено
2022-02-10 19:38:37
