@NikBurntесть отопление, если вы думаете о паспорте в короткий срок, то готовы инвестировать пару миллионов, в хорошем жилье тепло и комфортно в любое время года)
2022-02-10 08:44:32
@Shooorik_cyНу уже не пару, а от 2,5
2022-02-10 08:47:07
@Vinitskiсообщение удалено
2022-02-10 08:47:40
@Vinitskiсообщение удалено
2022-02-10 08:46:39
@Ars_Castaсообщение удалено
2022-02-10 14:02:49
@Vinitskiсообщение удалено
2022-02-10 14:14:55
@ilya_357Это субъективно. Вполне себе отопление
2022-02-10 14:30:36
@Vinitskiсообщение удалено
2022-02-10 14:43:59
@Ars_Castaсообщение удалено
2022-02-10 15:11:33
@Vinitskiсообщение удалено
2022-02-10 15:12:42
@Ars_Castaсообщение удалено
2022-02-10 15:17:32
@Alexander_BerlinНемецкие не батареи хорошие а тёплый ( водяной не электрический) пол и тепло земли ( там на русскомязыке как-то умно называется 😁 ) + к этому всему стены с внутренним утеплителем или же наружным утеплителем чтоб общая толщина стен была 36.6 см и вот в таком сочетании ваш дом будет потреблять энергии гораздо меньше и при минус 20 за окном в нутри будет комфортно днём и ночью и при этом котёл будет маслать % 40 в отличии от обыкновенных батарей. Ну это всё конечно то что к следующей зиме стоит сделать
2022-02-10 18:23:42
@Ars_Castaсообщение удалено
2022-02-11 14:17:38
@sodrujestvo999Лучший способ отопления-водяной тёплый пол. Его можно сделать сверхтонким (6см) и положить прямо поверх существующей плитки. Источник энергии для этого ТП:
1. Тепловой насос воздух-вода.
2. Газовый котёл.
3. Дизельный котёл.
Систему ТП с тепловым насосом использую уже почти 10 лет. Хорошая вещь.
2022-02-11 15:55:00
@Ars_Castaсообщение удалено
2022-02-11 17:21:18

@elenalekontceva