@shiiden

Странно. Неделю назад сдавал пцр - лаборатория сама загрузила в госуслуги, даже не спрашивая.

2022-02-08 20:13:43

@ilya_357

Большинство лабораторий уже давно загружает сведения о тестах в систему ГУ

2022-02-08 20:15:40

@shiiden

И самое странное - положительный тест не отменяет действие QR-кода вакцинации.

2022-02-08 20:16:17

@ilya_357

Почему странно? Отсидите положенную самоизоляцию - и можете пользоваться кодом вакцинации или переболевшего, на выбор. Как и на Кипре

2022-02-08 20:24:06

@shiiden

Да чот ни фига. Я заболел, потом дождался стабилизации состояния. Температура в норме, симптомов нет уже пару дней, пошёл делать тест. Положительный. Его лаборатория загрузила на ГУ. При этом мой QR вакцинированного никуда не делся (делал бустер спутником-V в январе), также действителен.

2022-02-08 20:25:37

@ilya_357

Там и не говорили, что действие кода вакцинации приостанавливается на время болезни. Это и на Кипре работает очень избирательно

2022-02-08 20:27:59

@shiiden

Ну прост странно. Я вроде как заболел. И все на меня пофиг )) должны же вроде не пускать никуда

2022-02-08 20:28:39

@ilya_357

Так вы сами не должны выходить никуда неделю!

2022-02-08 20:29:20

@shiiden

Человек - существо тупое по-умолчанию, пока не доказано обратное. По логике надо было тормознуть мой QR на время болезни.

2022-02-08 20:30:55

@ilya_357

Люди, к счастью, разные

2022-02-08 20:35:32

@Vinitski

сообщение удалено

2022-02-08 20:19:56

@ilya_357

Да

2022-02-08 20:20:40