@ilya_357Большинство лабораторий уже давно загружает сведения о тестах в систему ГУ
2022-02-08 20:15:40
@shiidenИ самое странное - положительный тест не отменяет действие QR-кода вакцинации.
2022-02-08 20:16:17
@ilya_357Почему странно? Отсидите положенную самоизоляцию - и можете пользоваться кодом вакцинации или переболевшего, на выбор. Как и на Кипре
2022-02-08 20:24:06
@shiidenДа чот ни фига. Я заболел, потом дождался стабилизации состояния. Температура в норме, симптомов нет уже пару дней, пошёл делать тест. Положительный. Его лаборатория загрузила на ГУ.
При этом мой QR вакцинированного никуда не делся (делал бустер спутником-V в январе), также действителен.
2022-02-08 20:25:37
@ilya_357Там и не говорили, что действие кода вакцинации приостанавливается на время болезни. Это и на Кипре работает очень избирательно
2022-02-08 20:27:59
@shiidenНу прост странно. Я вроде как заболел. И все на меня пофиг )) должны же вроде не пускать никуда
2022-02-08 20:28:39
@ilya_357Так вы сами не должны выходить никуда неделю!
2022-02-08 20:29:20
@shiidenЧеловек - существо тупое по-умолчанию, пока не доказано обратное.
По логике надо было тормознуть мой QR на время болезни.
2022-02-08 20:30:55
@ilya_357Люди, к счастью, разные
2022-02-08 20:35:32
@Vinitskiсообщение удалено
2022-02-08 20:19:56
@ilya_357Да
2022-02-08 20:20:40
