@sateyed

У нас тут животные с ума сходят на соседней ферме) такое было только дважды перед последними землетрясениями, интересно, будет ли сегодня)

2022-02-08 19:08:21

@irchmel

Мне сон приснился страный. Иду значит по лесу, слышу стук. Вижу сидит какой то зверёк и стучит по дереву. Вокруг очень много маленьких гробиков 😬 И этот зверёк или не он, говорит скоро будет сильнейшая катастрофа и умрёт много людей...вот и думай что это. Надеюсь ничего не будет, ерунда приснилась.

2022-02-08 19:16:49

@Vinitski

сообщение удалено

2022-02-08 19:19:21

@irchmel

Почему сразу к доктору? У меня нет проблем с этим сном) Катастрофа значит катастрофа. Чему быть того не избежать. Просто описала свой сон. Так сразу к доктору 😂

2022-02-08 19:25:12

@Alexander_Berlin

Зачем? Классный блокбастер можно написать 😃

2022-02-08 19:24:43

@IvanSidorok

Дмитрий, предупреждение за агрессию

2022-02-09 11:33:47

@iammorskaya

Гробики снятся к деньгам и долгой жизни)) Все будет в порядке!

2022-02-08 19:25:54

@irchmel

Ооо, тем более 😊

2022-02-08 19:27:27

@genevaelena

Эта группа про флайт пасы и прививки 😁

2022-02-08 20:22:53

@irchmel

Я в курсе) Там выше был комментарий про животных. Мол сильно нервничают животные на ферме и что такое было дважды перед землетрясением. Я свой сон написала к этому комментарию 🤗

2022-02-08 20:45:19