@irchmelМне сон приснился страный. Иду значит по лесу, слышу стук. Вижу сидит какой то зверёк и стучит по дереву. Вокруг очень много маленьких гробиков 😬 И этот зверёк или не он, говорит скоро будет сильнейшая катастрофа и умрёт много людей...вот и думай что это. Надеюсь ничего не будет, ерунда приснилась.
2022-02-08 19:16:49
@Vinitskiсообщение удалено
2022-02-08 19:19:21
@irchmelПочему сразу к доктору? У меня нет проблем с этим сном) Катастрофа значит катастрофа. Чему быть того не избежать. Просто описала свой сон. Так сразу к доктору 😂
2022-02-08 19:25:12
@Alexander_BerlinЗачем? Классный блокбастер можно написать 😃
2022-02-08 19:24:43
@IvanSidorokДмитрий, предупреждение за агрессию
2022-02-09 11:33:47
@iammorskayaГробики снятся к деньгам и долгой жизни))
Все будет в порядке!
2022-02-08 19:25:54
@irchmelОоо, тем более 😊
2022-02-08 19:27:27
@genevaelenaЭта группа про флайт пасы и прививки 😁
2022-02-08 20:22:53
@irchmelЯ в курсе) Там выше был комментарий про животных. Мол сильно нервничают животные на ферме и что такое было дважды перед землетрясением. Я свой сон написала к этому комментарию 🤗
2022-02-08 20:45:19
