@kseniamikhaiВсем привет! Помогите, пожалуйста, разобраться! Второй укол спутником V был в начале июля. То есть сейчас идёт восьмой месяц с полной вакцинации. Достаточно ли будет сделать спутник лайт для поездки, или мой полный курс обнулился (так как более 7 мес прошло) и надо ревакцинироваться спутником V? Спасибо 😌
2022-02-07 10:07:44
@ilya_357Будет достаточно лайта
2022-02-07 10:15:30
@kseniamikhaiСпасибо ☺️ 🙏
2022-02-07 10:15:48
