@kseniamikhai

Всем привет! Помогите, пожалуйста, разобраться! Второй укол спутником V был в начале июля. То есть сейчас идёт восьмой месяц с полной вакцинации. Достаточно ли будет сделать спутник лайт для поездки, или мой полный курс обнулился (так как более 7 мес прошло) и надо ревакцинироваться спутником V? Спасибо 😌

2022-02-07 10:07:44

@ilya_357

Будет достаточно лайта

2022-02-07 10:15:30

@kseniamikhai

Спасибо ☺️ 🙏

2022-02-07 10:15:48