@Shooorik_cyНет, Вы ошиблись. И можно еше было ПЦР сделать бесплатно, не тратя 1800.
2022-02-06 07:31:52
@Lkee9В чём ошиблась? Уже заплатила, поздно метаться
2022-02-06 07:32:52
@Shooorik_cyОшиблись в том что Вы думали что будут проверять.
По поводу оплаты - просто написал на будущее.
2022-02-06 07:42:21
@Lkee9Всё равно буду делать так, как сказали нужно сделать 😄 Воспитание Союза
2022-02-06 07:44:16
@Shooorik_cyВсе правильно. Вы так и сделали.
Только "воспитание Союза" не обязыввает Вас делат платный ПЦР
2022-02-06 07:46:05
@Lkee9В следующий раз буду умнее
2022-04-16 08:29:20
@Vinitskiсообщение удалено
2022-02-06 07:35:19
@Chezzy1970В обычной поликлинике, заранее записавшись
2022-02-06 07:38:47
@Vinitskiсообщение удалено
2022-02-06 07:40:42
@Lkee9Если есть рос страховка, то можно
2022-02-06 07:41:45
@Chezzy1970Поликлиника закрыты? Нет. Просто заранее, если есть приложение ЕМИАС, например, заранее записаться на дату можно. Так делают многие
2022-02-06 07:42:09
@Vinitskiсообщение удалено
2022-02-06 07:44:22
@Chezzy1970Я просто Вам ответила, Дмитрий, что это возможно. Люди прилетают сдают бесплатно в поликлиниках. Дичь/не дичь. Это при чем тут.? Кто хочет сэкономить, этим пользуются
2022-02-06 07:46:15
@ilya_357В какой очереди? Записываешься на время, ожидание - несколько минут. И не надо так сильно москвичам завидовать
2022-02-06 07:46:27
@Shooorik_cyВ том то и дело, что приложение для того чтобы в очереди НЕ стоять.
2022-02-06 07:47:04
@Vinitskiсообщение удалено
2022-02-06 07:33:56
