@Lkee9

Сделала, загрузила. На этом всё. Может быть. Я думала, это будет важно в аэропорту при вылете

2022-02-06 07:30:51

@Shooorik_cy

Нет, Вы ошиблись. И можно еше было ПЦР сделать бесплатно, не тратя 1800.

2022-02-06 07:31:52

@Lkee9

В чём ошиблась? Уже заплатила, поздно метаться

2022-02-06 07:32:52

@Shooorik_cy

Ошиблись в том что Вы думали что будут проверять. По поводу оплаты - просто написал на будущее.

2022-02-06 07:42:21

@Lkee9

Всё равно буду делать так, как сказали нужно сделать 😄 Воспитание Союза

2022-02-06 07:44:16

@Shooorik_cy

Все правильно. Вы так и сделали. Только "воспитание Союза" не обязыввает Вас делат платный ПЦР

2022-02-06 07:46:05

@Lkee9

В следующий раз буду умнее

2022-04-16 08:29:20

@Vinitski

сообщение удалено

2022-02-06 07:35:19

@Chezzy1970

В обычной поликлинике, заранее записавшись

2022-02-06 07:38:47

@Vinitski

сообщение удалено

2022-02-06 07:40:42

@Lkee9

Если есть рос страховка, то можно

2022-02-06 07:41:45

@Chezzy1970

Поликлиника закрыты? Нет. Просто заранее, если есть приложение ЕМИАС, например, заранее записаться на дату можно. Так делают многие

2022-02-06 07:42:09

@Vinitski

сообщение удалено

2022-02-06 07:44:22

@Chezzy1970

Я просто Вам ответила, Дмитрий, что это возможно. Люди прилетают сдают бесплатно в поликлиниках. Дичь/не дичь. Это при чем тут.? Кто хочет сэкономить, этим пользуются

2022-02-06 07:46:15

@ilya_357

В какой очереди? Записываешься на время, ожидание - несколько минут. И не надо так сильно москвичам завидовать

2022-02-06 07:46:27

@Shooorik_cy

В том то и дело, что приложение для того чтобы в очереди НЕ стоять.

2022-02-06 07:47:04

@Vinitski

сообщение удалено

2022-02-06 07:33:56