@Lkee9

Выброшенное время и деньги. Вчера прилетела из России. На следующий день, после прилета побежала делать тест и в госуслуги. Как было сказано. Думала, проверять будут. Никто даже не спросил. До вылета тест нужен, а после прилета в Россию, как пишут, индивидуально. Я бы нашла куда потратить 1.800 рублей. Могла купить лишний блок сигарет. С yellow slip за 17 лет ничего не изменилось. Летаю в Питер каждый год и каждый год одно и то же. В первый раз видят такую бумагу, куда-то ходят, куда-то звонят. Немного нервирует.

2022-02-06 04:20:37

@Vinitski

сообщение удалено

2022-02-06 07:26:34

@Y_Kats

Ну. Вам надо его на госуслуги загрузить. Никто лично у вас его спрашивать не будет. Но если его не будет на услугах, может прийти штраф.

2022-02-06 07:25:09

@Lkee9

Была, загрузилась. В итоге это никому не нужно было

2022-02-06 07:27:44

@Y_Kats

Как вы поняли, что это никому не нужно?

2022-02-06 07:28:04

@Lkee9

Никто, нигде не спрашивал

2022-02-06 07:28:52

@Y_Kats

Вы прочитали моё сообщение выше?

2022-02-06 07:29:07

@Vinitski

сообщение удалено

2022-02-06 07:29:11