@Lkee9Выброшенное время и деньги. Вчера прилетела из России. На следующий день, после прилета побежала делать тест и в госуслуги. Как было сказано. Думала, проверять будут. Никто даже не спросил. До вылета тест нужен, а после прилета в Россию, как пишут, индивидуально. Я бы нашла куда потратить 1.800 рублей. Могла купить лишний блок сигарет. С yellow slip за 17 лет ничего не изменилось. Летаю в Питер каждый год и каждый год одно и то же. В первый раз видят такую бумагу, куда-то ходят, куда-то звонят. Немного нервирует.
2022-02-06 04:20:37
@Vinitskiсообщение удалено
2022-02-06 07:26:34
@Y_KatsНу. Вам надо его на госуслуги загрузить. Никто лично у вас его спрашивать не будет. Но если его не будет на услугах, может прийти штраф.
2022-02-06 07:25:09
@Lkee9Была, загрузилась. В итоге это никому не нужно было
2022-02-06 07:27:44
@Y_KatsКак вы поняли, что это никому не нужно?
2022-02-06 07:28:04
@Lkee9Никто, нигде не спрашивал
2022-02-06 07:28:52
@Y_KatsВы прочитали моё сообщение выше?
2022-02-06 07:29:07
@Vinitskiсообщение удалено
2022-02-06 07:29:11
