@Vinitskiсообщение удалено
2022-02-05 20:09:00
@NPoplavskayaСозвониться с кем?))
2022-02-05 20:14:44
@Vinitskiсообщение удалено
2022-02-05 20:20:54
@NPoplavskayaАаа)) спасибо)))
2022-02-05 20:21:19
@EscobariooГоворят, что ослики сейчас не до конца открыты. Зима все-таки еще. Так что, подумайте стоит ли это того
2022-02-05 20:14:19
@NPoplavskayaОчень уж хочется их увидеть ☺️☺️
2022-02-05 20:16:31
@EscobariooВы что, осликов никогда не видели?))
2022-02-05 20:18:16
@NPoplavskayaАхах ))нууу на ферме не была )
2022-02-05 20:19:55
