@NPoplavskaya

Добрый вечер) подскажите пожалуйста, как добраться из Ларнаке на автобусе на ослиную ферму?) или только экскурсию нужно заказывать? Может кто-то собирается тоже ехать и может взять двоих попутчиков?)

2022-02-05 20:04:56

@Vinitski

сообщение удалено

2022-02-05 20:09:00

@NPoplavskaya

Созвониться с кем?))

2022-02-05 20:14:44

@Vinitski

сообщение удалено

2022-02-05 20:20:54

@NPoplavskaya

Ааа)) спасибо)))

2022-02-05 20:21:19

@Escobarioo

Говорят, что ослики сейчас не до конца открыты. Зима все-таки еще. Так что, подумайте стоит ли это того

2022-02-05 20:14:19

@NPoplavskaya

Очень уж хочется их увидеть ☺️☺️

2022-02-05 20:16:31

@Escobarioo

Вы что, осликов никогда не видели?))

2022-02-05 20:18:16

@NPoplavskaya

Ахах ))нууу на ферме не была )

2022-02-05 20:19:55