@ilya_357Никаких гонений, наравне с другими вакцинами
2022-02-04 12:25:18
@catalanaveritasХорошо.
А то у Макарона посмотрел,у него до мая у меня действителен)Недавно делал)
2022-02-04 12:26:00
@ilya_357Вакцинация действует 7 месяцев. После этого нужен бустер
2022-02-04 12:27:35
@catalanaveritasДа бустер есть,просто т.к Джонсон в 1 укол,некоторые страны бустером не считают.
Австрия вроде еще,мб ФРГ.
Модерна также 1
2022-02-04 12:29:37
@Vinitskiсообщение удалено
2022-02-04 12:30:06
@ilya_357Бустер везде 1 доза
2022-02-04 12:30:13
@catalanaveritasДа,но часто он в 3 дозы(итого),а не 2
2022-02-04 12:30:41
@Vinitskiсообщение удалено
2022-02-04 12:31:09
@catalanaveritasУ меня сертификат от Испании на Модерну.
Там 2/1 стоит.В итоге часть стран под шумок считают это не бустером,а обычной вакцинацией 2/2 .
2022-02-04 12:32:09
@ilya_357Да, 3 в итоге выходит чаще чем 2
2022-02-04 12:31:34
