@catalanaveritas

А у Кипра есть гонения на бустеры на Джонсон?) А то некоторые отморозки видят его не как бустер,а как обычную вакцинацию(Джонсон+Модерна у меня).

2022-02-04 12:24:40

@ilya_357

Никаких гонений, наравне с другими вакцинами

2022-02-04 12:25:18

@catalanaveritas

Хорошо. А то у Макарона посмотрел,у него до мая у меня действителен)Недавно делал)

2022-02-04 12:26:00

@ilya_357

Вакцинация действует 7 месяцев. После этого нужен бустер

2022-02-04 12:27:35

@catalanaveritas

Да бустер есть,просто т.к Джонсон в 1 укол,некоторые страны бустером не считают. Австрия вроде еще,мб ФРГ. Модерна также 1

2022-02-04 12:29:37

@Vinitski

сообщение удалено

2022-02-04 12:30:06

@ilya_357

Бустер везде 1 доза

2022-02-04 12:30:13

@catalanaveritas

Да,но часто он в 3 дозы(итого),а не 2

2022-02-04 12:30:41

@Vinitski

сообщение удалено

2022-02-04 12:31:09

@catalanaveritas

У меня сертификат от Испании на Модерну. Там 2/1 стоит.В итоге часть стран под шумок считают это не бустером,а обычной вакцинацией 2/2 .

2022-02-04 12:32:09

@ilya_357

Да, 3 в итоге выходит чаще чем 2

2022-02-04 12:31:34