@vorobyovs

Добрый день! Возможно, кто-то знает, есть ли в районе Пафоса хорошая баня/сауна?

2022-02-04 10:15:20

@knsttt

Привет. Удалось найти?

2022-03-31 17:05:40

@vorobyovs

Привет, Бань - нет. Сауны тоже, только spa центре. Мне понравилась в Elisium. Остальные не знаю.

2022-03-31 17:09:08

@knsttt

Спасибо. Сколько там вход стоит подскажите?

2022-03-31 17:10:29

@vorobyovs

Вроде 50 евро.

2022-03-31 17:11:41