@knstttПривет. Удалось найти?
2022-03-31 17:05:40
@vorobyovsПривет, Бань - нет. Сауны тоже, только spa центре. Мне понравилась в Elisium. Остальные не знаю.
2022-03-31 17:09:08
@knstttСпасибо. Сколько там вход стоит подскажите?
2022-03-31 17:10:29
@vorobyovsВроде 50 евро.
2022-03-31 17:11:41
