@iammorskaya

По Визе F вообще прикольно. Взносы не платишь, а Геси пользуешься)) Может правда прямо сейчас уже прекратили их принимать в геси, но тех, кого уже завели, прекрасно обслуживают.

2022-02-03 18:00:03

@Vinitski

сообщение удалено

2022-02-03 18:02:16

@iammorskaya

А по F никто не платит, и человек не работает, я вот к чему.

2022-02-03 18:04:24

@Vinitski

сообщение удалено

2022-02-03 18:08:01