@ti1103не должны
2022-02-03 16:32:25
@redivtageИ вопрос если я завтра сделаю рапид тест и он будет отрицательным, какие действия?
2022-02-03 16:32:33
@EscobariooЕсли вы уже положительный, то вам нельзя идти делать новый тест
2022-02-03 16:46:09
@redivtageПочему?
2022-02-03 16:47:14
@EscobariooПо кочану. Вы болеете ковидом. Вы должны сидеть на изоляции, а не ходить тесты делать, заражая других
2022-02-03 16:47:59
@redivtageА если ложно-положительный тест, таких не мало было же
2022-02-03 16:50:32
@genevaelenaВы занесены уже в базу , как человек с короной , им все равно ,про пересдачу теста никто даже не спрашивает , просто лежать дома и не дергаться . Штраф могут ещё выписать, если увидят
2022-02-03 16:52:15
@genevaelenaНу как увидят , я думаю это происходит при проверки документов 😀со слежкой тут не очень
2022-02-03 16:53:41
@EscobariooПравительство Кипра это не интересует. У моей дочери недавно за неделю было 2 отрицательных рапида, а между ними положительный пцр. Сидели на карантине 10 дней
2022-02-03 16:52:27
@IvanSidorokПабло, все четко по сути. По форме хорошо бы без кочанов агрессивных🤝
2022-02-03 16:50:55
@EscobariooСогласен. Просто вопрос «почему» прозвучал ну очень странно в контексте
2022-02-03 16:51:26
@Chezzy1970Если Вы турист и в отеле, Вас переселят в ковидный Eden. С Вами свяжутся. Есть протокол. Выходить даже с целью на тест-нельзя.
2022-02-04 16:07:07
