@Escobarioo

Блин, люди, вы чего офигели что ли?! Ну как это собака без поводка? Собака - это зверь, если кто не в курсе. Даже если закон не запрещает выгул без поводка, как в России, то должна же быть ответственность какая-то перед окружающими

2022-02-03 13:33:18

@annaisavanna

👍👏 абсолютно верно

2022-02-03 13:37:06

@Shooorik_cy

А в чем проблема? Я зав свою собаку ручаюсь, иначе бы не отпускал.

2022-02-03 14:23:49

@iammorskaya

Одна такая маленькая собака, за которую тоже ручалась ее хозяйка, набросилась на моего ребёнка, который играл недалеко, на детской площадке между прочим. Так я и узнала в Полиции, что эту собаку по моему заявлению могут отобрать и усыпить. Маленькую. За которую тоже ручались.

2022-02-03 14:31:45

@Escobarioo

Мне, в общем-то, все равно ручаетесь вы или нет. Как вообще можно ручаться за зверя, у которого никогда и никуда не денутся инстинкты?! А вот то, что вы не понимаете в чем проблема, хоть и взрослый человек - вот это и есть главная проблема. Любая собака может напасть и/или укусить. Или, как минимум, напугать. Любая, понимаете?

2022-02-03 14:47:56

@Shooorik_cy

Понимаю. А у Вас есть собака?

2022-02-03 14:49:21

@Escobarioo

Конечно. Двухкилограммовый йорк. И она всегда на поводке. Всегда. Кроме собачьего пляжа

2022-02-03 14:51:11

@IvanSidorok

Вам тоже самое

2022-02-03 14:51:12

@IvanSidorok

Прекращаем срачик, буду тереть и раздавать рид онли

2022-02-03 14:50:53

@Vinitski

сообщение удалено

2022-02-03 15:29:21

@Escobarioo

Это уже демагогия. Смысл был ясен

2022-02-03 15:30:01

@Vinitski

сообщение удалено

2022-02-03 15:32:51

@IvanSidorok

Закругляемся

2022-02-03 15:33:13

@Chezzy1970

Согласна с Вами!!!

2022-02-04 16:04:19