@1583565740нельзя. стоят полицейские и если нет цепей, разворачивают.
2022-02-02 08:43:01
@AlexPw23Только если полноприводная машина и есть цепи
2022-02-02 08:58:22
@1583565740нет , с цепями всех пускают
2022-02-02 09:06:32
@15835657402022-02-02 08:43:01
@AlexPw232022-02-02 08:58:22
@15835657402022-02-02 09:06:32