@1149758930

Кто-нибудь знает горнолыжку без цепей можно подняться?

2022-02-02 08:37:44

@1583565740

нельзя. стоят полицейские и если нет цепей, разворачивают.

2022-02-02 08:43:01

@AlexPw23

Только если полноприводная машина и есть цепи

2022-02-02 08:58:22

@1583565740

нет , с цепями всех пускают

2022-02-02 09:06:32