@556747297

Подскажите через какое посольство можно подать сделать шенген по реситу тк пластик еще не выдали?

2022-02-01 15:06:29

@Vinitski

сообщение удалено

2022-02-01 15:12:06

@Escobarioo

Скорее всего через то, которое даст. Выясняйте какое на это пойдет. Сейчас таких мало, раньше давали многие по реситу

2022-02-01 15:15:49