@TheBotDeveloper

А удаленка?🤔

2022-02-01 04:49:09

@Escobarioo

Причем тут удаленка? Человек спрашивал о работе на Кипре)) с удаленкой легко, приехал и живешь по внж

2022-02-01 06:21:02

@TheBotDeveloper

Так я за себя.🐝

2022-02-01 06:36:49

@Escobarioo

С удаленкой при хорошем доходе легче легкого

2022-02-01 06:45:37