@Shooorik_cy

Не получится. Разница в стоимости 200€

2022-01-31 17:05:03

@iammorskaya

Дорогой пылесос я с СК точно не стала бы брать. Если он достаточно новый и куплен на Кипре, то и гарантия есть. А с СК есть только повышенный риск кидалова и отсутствие правового поля.

2022-01-31 17:12:21

@Shooorik_cy

Да, он куплен на Кипре и с гарантией. Но видимо не судьба сэкономить)

2022-01-31 17:13:21

@irchmel

У вас был личный опыт кидалова? Расскажите. Знакомые покупали технику там. Все с гарантией.

2022-01-31 17:59:26

@Vinitski

сообщение удалено

2022-01-31 18:03:20

@irchmel

С гарантией это когда при покупке в магазине даётся гарантия три года или сколько там.

2022-01-31 18:04:28

@Vinitski

сообщение удалено

2022-01-31 18:05:23

@Shooorik_cy

Он куплен в Южном. Ну и гарантия у них должна быть не только на Северном Кипре. Это мировой бренд.

2022-01-31 18:06:53

@Vinitski

сообщение удалено

2022-01-31 18:07:25

@Shooorik_cy

А в чем проблема? Новый 450, отдают за 200, в идеале. При условии чистоты сделки - вполне рабочий процесс. По крайней мере в Мск. Здесь появилось сомнение - спросил знатоков в группе. Но вопрос был не аро гарантию, простоту покупки и тд, а про конкретный кейс с DHL и возможным мошенничеством.

2022-01-31 18:09:47

@Vinitski

сообщение удалено

2022-01-31 18:11:08

@Shooorik_cy

Вот это деловой ответ. Благодарю. Как завтра получу ответ от DHL - опубликую в группе пруфы кидалова. Думаю - будет полезно.

2022-01-31 18:12:28

@irchmel

Может и не кидалово, но доставка DHL реально съест эту всю разницу...

2022-01-31 18:12:40

@Vinitski

сообщение удалено

2022-01-31 18:15:06

@ang0808

100% так же 2 нед назад друга развели. Типа он кидает деньги на dhl а вам чтоб снять на карту свою надо подтвердить что вы владелец ее и указать ваш баланс на карте. В поле на ссылке ввод баланса. Так они узнают сумму и быстро снимают. В итоге 17€ ушли в Москву. Карта пустая была.но больше € снять пытались

2022-02-01 05:16:30

@Shooorik_cy

Спасибо за обратную связь!

2022-02-01 05:22:22

@irchmel

Отвезти в магазин 😊

2022-01-31 18:07:00

@Vinitski

сообщение удалено

2022-01-31 18:09:58

@irchmel

О капец блин 🤪 Не знала что так геморройно...

2022-01-31 18:11:17

@irchmel

А что на Кипре технику не ремонтируют? Я просто не в курсе, не ломалось ничего.

2022-01-31 18:07:24