@IrisCY

Привет! Может кто-н сдавал греческий В2 и может поделиться, какие были там задания, сложно ли …? Можно сразу в ЛС. Заранее спасибо!

2022-01-30 19:10:25

@Askonsa

Подскажите, насколько трудно русскому найти там работу официально?

2022-01-30 19:24:29

@Shooorik_cy

Нвйти не сложно. Сложно чтобы взяли с оформлением.

2022-01-30 19:25:46

@AlexPw23

Если коренной русский (со знанием только русского), то нереально

2022-01-30 19:32:25

@Escobarioo

С редкой профессией или IT не трудно. Все остальное почти нереально

2022-01-30 19:48:22

@Kyrtkabein

Специалисты по кассовому оборудованию?;)))

2022-01-30 19:49:07

@Askonsa

Учитель?

2022-01-30 19:55:09

@Vinitski

сообщение удалено

2022-01-30 19:57:18