@Shooorik_cy

Тогда ТК не надо. Сильно дороже чем в багаже. Мы летали с 14 единицами багажа. У Победы 10кг 2000р, 20 кг 2500р

2022-01-30 13:38:41

@codecraftleader

Благодарю. Тогда потихоньку все сам перетаскаю. Победа наше все.

2022-01-30 13:39:49

@Shooorik_cy

У нас схема была такая - купил билет и к нему необходимое количество мест багажа. В день вылета на Яндекс Драйвовом Форт Транзит в аэропорт, там на тележке до стойки регистрации и ОК

2022-01-30 13:40:02

@codecraftleader

Да, все понял, так и сделаю. Благодарю.

2022-01-30 13:40:38