@alena_brm

Кто видел, есть ли Кипре где-нибудь каток?⛸ Кроме молла в лимассоле

2022-01-30 09:11:12

@Inna_Safo

В никосии обычно есть большой каток,смотрите Гугл

2022-01-30 21:43:15

@ilya_357

Был на НГ, давно разобрали

2022-01-30 22:22:16

@Inna_Safo

Ну тогда остаётся никосийский mall

2022-01-30 23:52:39

@ilya_357

И в каком из них каток?

2022-01-31 04:44:09

@Inna_Safo

Честно. Не помню. Но каталась в каком то,правда давно. Предполагаю

2022-01-31 06:18:57