@Inna_SafoВ никосии обычно есть большой каток,смотрите Гугл
2022-01-30 21:43:15
@ilya_357Был на НГ, давно разобрали
2022-01-30 22:22:16
@Inna_SafoНу тогда остаётся никосийский mall
2022-01-30 23:52:39
@ilya_357И в каком из них каток?
2022-01-31 04:44:09
@Inna_SafoЧестно. Не помню. Но каталась в каком то,правда давно. Предполагаю
2022-01-31 06:18:57

@alena_brm