@SurzhikovУ меня был Airalo (dekanet) - в пафосе работал очень плохо, местами вообще 0.
Перешел на Truphone, стало хорошо.
2022-01-29 16:10:32
@alexbugoспасибо
2022-01-29 16:24:34
@alexbugoUPD: решил по скидке наступить на те же Dekanet грабли, и рукоять в моём случае тоже не промахнулась(( под Ларнакой еле дотягивало до 3 мбпс.
перешёл на материальную симку от ситы - летает 25 мбпс!
просто край технологичских возможностей !
2022-02-01 17:02:22
