@alexbugo

всем привет. если кто пользуется есимкой от airalo, подскажите пожалуйста, стОит брать местный Dekanet, или какой-то другой региональный?

2022-01-29 15:45:29

@Surzhikov

У меня был Airalo (dekanet) - в пафосе работал очень плохо, местами вообще 0. Перешел на Truphone, стало хорошо.

2022-01-29 16:10:32

@alexbugo

спасибо

2022-01-29 16:24:34

@alexbugo

UPD: решил по скидке наступить на те же Dekanet грабли, и рукоять в моём случае тоже не промахнулась(( под Ларнакой еле дотягивало до 3 мбпс. перешёл на материальную симку от ситы - летает 25 мбпс! просто край технологичских возможностей !

2022-02-01 17:02:22