@Denys_Hulakov

Благодарю за ответ! Как я понял это вечная проблема набора сотрудников дистанционно. Разрешение стоит денег и времени, а вероятность того что человек не справится с адаптацией и обязанностями выше.

2022-01-29 14:43:04

@Vinitski

сообщение удалено

2022-01-29 14:58:38

@Denys_Hulakov

Теперь ясно!)

2022-01-29 15:10:53