@Denys_Hulakov

Всем привет. У меня вопрос в продолжение темы "разрешение на работу". Если его делает работодатель, то почему объявления о работе через одно спрашивают это разрешение? Они все работают нелегально или всё таки есть пути сделать его самому?

2022-01-29 13:53:06

@Inna_Safo

Они спрашивают для проживающих на Кипре легально и имеющих право работать

2022-01-29 14:06:51

@Denys_Hulakov

Можно уточнить? Я работал в ОАЭ и там каждый новый работодатель оформлял новую визу. 🛂 По моей логике, если на Кипре у человека есть разрешение, значит он где-то работает и не может менять работу без нового разрешения. Или оно выдаётся разово? Можете объяснить детальнее пожалуйста.🙏

2022-01-29 14:26:28

@Vinitski

сообщение удалено

2022-01-29 14:29:01

@Inna_Safo

На Кипре проживают не только контрактники, но и люди с пинк слип с правом на работу или граждане,европейцы

2022-01-29 14:36:27

@Vinitski

сообщение удалено

2022-01-29 14:30:14