@ilya_357Сделайте поиск по чату. Регулярно этот вопрос обсуждается здесь
2022-01-28 18:39:17
@yantiqСпасибо, нашла. Зп от 3500 до 5 к предложили(IT) выходит, что вполне прилично
2022-01-28 18:43:19
@Pajok1987700-1500 жильё
100-200 коммуналка в месяц
30-50 инет
20-50 телефон
200-500 прокат машины
300-600 садик
Продукты - сугубо индивидуально. У нас на двоих взрослых и одного ребёнка около 2000 на продукты и еду вне дома
2022-01-28 18:47:39
@Escobarioo2000 в месяц на еду на троих?😳😳😱 офигеть! Живут же люди))
2022-01-28 19:02:39
@Pajok1987Хотелось бы чтобы эта сумма была меньше
2022-01-28 19:03:10
@yantiqБлагодарю. Но как мне сказали, школа начинается с 5 ти лет, моей 6 будет летом
2022-01-29 09:12:43
@iammorskayaЭто цены на частные английские и русские школы.
Если хотите в англ, то уже совсем пора документы подавать. Собеседования на следующий учебный год проводят в феврале-марте.
2022-01-29 10:07:11
@yantiqO как, тогда надо поторопиться
2022-01-29 11:25:40
@iammorskayaМожно начать с обзвона интересующих школ и спросить, есть ли места для ребёнка Вашего возраста.
2022-01-29 11:35:15
@yantiqСпасибо большое ☺️
2022-01-29 11:46:01
@yantiqА купить машину там можно?продукты дорого на троих, как по мне.
2022-01-29 09:13:53
@925430689Конечно можно , это разумней потом при уезде продать чем влить в аренду . По продуктам все зависит будите ходить в рестики и тд . У меня лично на закуп на неделю 100-150 евро это все фрукты овощи птица, говядина ,свинина , рыба и тд На двоих и маленький ребёнок . А вот уже покушать где то тут нет цифры можете и 300 в месяц и 1500 .
2022-01-29 09:22:55
@yantiqБлагодарю за ответ
2022-01-29 09:25:08
@AlexPw23Да, можно купить машину, но только если внж
2022-01-29 09:23:46
@925430689Нет можно и на загран без проблем сначала оформляешь страховку и берёшь авто
2022-01-29 09:26:06
@Vinitskiсообщение удалено
2022-01-29 09:26:40
@925430689Возможно разные кейсы мне оформили , ещё до меграционки.
2022-01-29 09:30:11
@Vinitskiсообщение удалено
2022-01-29 09:30:38
@SleepWoman1Я в июне оформляла без внж
2022-01-29 12:07:49
@SleepWoman1Она просто идёт дороже чем для резидентов.
2022-01-29 12:11:35
@Vinitskiсообщение удалено
2022-01-29 12:38:40
@SleepWoman1Страховку
2022-01-29 14:57:22
@Vinitskiсообщение удалено
2022-01-29 09:25:02

