@Shooorik_cy

Так я так понимаю, что у меня оборудование от двух провайдеров. Кому первому?)

2022-01-27 12:18:42

@Escobarioo

Вы квартиру сняли у живого человека? Так у него-то спросите что за инет у вас

2022-01-27 12:19:30

@Shooorik_cy

Кто лучше по соотношению - цена/качество? Снял у живого агента, в ЖК. Агент ни сном ни духом. Инетом занимался старый жилец. С ним связи нет.

2022-01-27 12:20:27

@Escobarioo

Качества лучше, чем у ситы на острове нет. Это самый крупный и надежный провайдер. Но надо понимать, что здесь не будет таких цен как в дешевой России. Инет и мобильная связь дорогие. Мы платим за 200мб Ситы 43 евро, вроде

2022-01-27 12:21:56

@Shooorik_cy

Спасибо большое! 200мб пока не надо. 100 вполне достаточно будет. Но у Драгона на сайте цены не совсем адекватные. Там за 20мб хотят 25€, а за 100мб вообще 99€

2022-01-27 12:24:28

@evgentus88

Cablenet за год не подвел ни разу, 29.90 евро за 100мб было. Сейчас дешевле должно быть

2022-01-27 12:24:44

@Escobarioo

Я и не говорю, что кто-то может подвести) просто есть Сита и остальные. Остальные тоже отличные

2022-01-27 12:25:44

@AlexPw23

Cyta и epic, одни самые крупные, у других самая лучшая связь на острове и вторые крупные после ситы, решать вам, чем дороже, тем лучше связь

2022-01-27 12:39:42