@EscobariooВы квартиру сняли у живого человека? Так у него-то спросите что за инет у вас
2022-01-27 12:19:30
@Shooorik_cyКто лучше по соотношению - цена/качество?
Снял у живого агента, в ЖК. Агент ни сном ни духом. Инетом занимался старый жилец. С ним связи нет.
2022-01-27 12:20:27
@EscobariooКачества лучше, чем у ситы на острове нет. Это самый крупный и надежный провайдер. Но надо понимать, что здесь не будет таких цен как в дешевой России. Инет и мобильная связь дорогие.
Мы платим за 200мб Ситы 43 евро, вроде
2022-01-27 12:21:56
@Shooorik_cyСпасибо большое! 200мб пока не надо. 100 вполне достаточно будет. Но у Драгона на сайте цены не совсем адекватные. Там за 20мб хотят 25€, а за 100мб вообще 99€
2022-01-27 12:24:28
@evgentus88Cablenet за год не подвел ни разу, 29.90 евро за 100мб было. Сейчас дешевле должно быть
2022-01-27 12:24:44
@EscobariooЯ и не говорю, что кто-то может подвести) просто есть Сита и остальные. Остальные тоже отличные
2022-01-27 12:25:44
@AlexPw23Cyta и epic, одни самые крупные, у других самая лучшая связь на острове и вторые крупные после ситы, решать вам, чем дороже, тем лучше связь
2022-01-27 12:39:42
