@SelenaDanchenko

Ясно.. Неприятная новость, конечно. Но хорошо, что всё обходится без разрушений. Аминь, блин)

2022-01-26 09:20:58

@Vinitski

сообщение удалено

2022-01-26 09:22:12

@SelenaDanchenko

Я чувствую, как небоскрёбы качаются. И это ужас, как неприятно. А точнее - ужасно страшно)

2022-01-26 09:25:17

@Vinitski

сообщение удалено

2022-01-26 09:25:59

@ilya_357

На Кипре небоскрёбы пока можно по пальцам пересчитать

2022-01-26 09:26:17