Ух..
я вообще из Сибири. И как-то давно нас волной зацепило ( где-то случилось сильное землетрясение, а нам передалось. Или как-то так, короче)
В общем, мы знатно прифигели.
5 этаж был.
Поэтому я теперь боюсь)
Но здания же все стоят на Кипре? Крепкие?))