@SelenaDanchenko

Ух.. я вообще из Сибири. И как-то давно нас волной зацепило ( где-то случилось сильное землетрясение, а нам передалось. Или как-то так, короче) В общем, мы знатно прифигели. 5 этаж был. Поэтому я теперь боюсь) Но здания же все стоят на Кипре? Крепкие?))

2022-01-26 09:18:37

@Vinitski

сообщение удалено

2022-01-26 09:19:16

@ilya_357

Без разрушений пока обходится

2022-01-26 09:19:32