@SelenaDanchenko

Что бы понятно было о чём я: Мне кошмар, как не хватает рыбы копчёной) и ещё в Азии какие-то траблы в пододеяльниками😆

2022-01-26 08:39:42

@iammorskaya

О! Пододеяльники! 😅 лет 15-17 назад их приводила в Азию в качестве презента))) так и не нашили? 😅😅😅🙈

2022-01-26 08:40:50

@SelenaDanchenko

Неа)) кошмар какой-то с этим прям. Сейчас уже проще их найти, это правда.. Но разнообразия не хватает и цены сильно кусаются)

2022-01-26 08:41:46