@Vinitskiсообщение удалено
2022-01-25 13:43:56
@SelenaDanchenkoВерно)
Но сейчас прям все и всегда. Детишки, старушки..) Все.
2 года как.
Вышел из дома только в маске.
2022-01-25 13:45:06
@1371900139Ппц.вот людям нех.делать))
2022-01-25 13:55:04
@SelenaDanchenkoУ нас местные очень боятся короны.
За вакцинацией раньше прям чуть ли не охотились. Теперь более доступно всё стало)
2022-01-25 13:56:16
@1371900139Наверное их напугало, как кварталам целыми вымирали? Тогда да. А у нас сразу просекли , что это фейк)))
2022-01-25 13:58:40
@SelenaDanchenkoНе, я с вами спорить не стану.
Этим дискуссиям уже 2+ года. Надоело)
Всем хорошего времени суток и спасибо за ответы!
2022-01-25 14:00:19
@Wow239👍
2022-04-16 09:09:28
