@SelenaDanchenko

Я из Вьетнама, и у нас человек без маски вызовет массовую панику)))

2022-01-25 13:43:20

@Vinitski

сообщение удалено

2022-01-25 13:43:56

@SelenaDanchenko

Верно) Но сейчас прям все и всегда. Детишки, старушки..) Все. 2 года как. Вышел из дома только в маске.

2022-01-25 13:45:06

@1371900139

Ппц.вот людям нех.делать))

2022-01-25 13:55:04

@SelenaDanchenko

У нас местные очень боятся короны. За вакцинацией раньше прям чуть ли не охотились. Теперь более доступно всё стало)

2022-01-25 13:56:16

@1371900139

Наверное их напугало, как кварталам целыми вымирали? Тогда да. А у нас сразу просекли , что это фейк)))

2022-01-25 13:58:40

@SelenaDanchenko

Не, я с вами спорить не стану. Этим дискуссиям уже 2+ года. Надоело) Всем хорошего времени суток и спасибо за ответы!

2022-01-25 14:00:19

@Wow239

👍

2022-04-16 09:09:28