@Vinitskiсообщение удалено
2022-01-24 20:48:03
@5048207113Если смог в универе сдать экзамен то и тут с лёгкостью сдашь, при условии что ты учился по настоящему, а я зык может быть как условие для каких либо учреждений, Грек тоже не может работать врачом в Российской больнице не зная русского.
2022-01-24 20:58:28
@Vinitskiсообщение удалено
2022-01-24 21:02:10
