@alvys

И ещё момент, сейчас ребёнку 17, в конце этого года будет 18 лет. Если подаваться сейчас всей семьей, то что будет при продлении ВНЖ? Это ребёнок, отдельно будет заявляться? Спасибо.

2022-01-23 19:28:18

@Escobarioo

Вы какие-то элементарные вопросы задаете, на которые сами можете ответить, если подумаете. Вы подаетесь семьей, у вас есть кто-то у кого деньги. Остальные идкт депенданты. Сколько депендантам лет, совершенно не важно

2022-01-23 19:59:39