kiprinfo
🔍 поиск
🗨️ чаты
💬 обсуждения
👥 эксперты
📌 закрепы
🏥 врачи
💊 лекарства
ℹ️ о сайте
🤖 ии-поиск
📊
🇨🇾 Кипр чат
@forum_cyprus
@alvys
Всем привет! Может кто объяснить, при подаче на ВНЖ если ребёнку 18 лет, то как его оформлять? Везде пишут, что отдельная заявка, так ему и счёт в банке надо открывать отдельный? 🤔
2022-01-23 19:16:09
@susa1111
18 лет это не ребёнок)
2022-01-23 19:23:20
@Vinitski
сообщение удалено
2022-01-23 19:58:53