@alvys

Всем привет! Может кто объяснить, при подаче на ВНЖ если ребёнку 18 лет, то как его оформлять? Везде пишут, что отдельная заявка, так ему и счёт в банке надо открывать отдельный? 🤔

2022-01-23 19:16:09

@susa1111

18 лет это не ребёнок)

2022-01-23 19:23:20

@Vinitski

сообщение удалено

2022-01-23 19:58:53